Жительницу Сарапула «облюбовали» сексуальные маньяки

Опубликована: 19 марта 2012 г. 17:40 4695

фото - vitbichi.by
В Удмуртской республике жительница Сарапула, которая словно притягивает к себе маньяков, дважды стала жертвой насильников.

Об этом сегодня сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Удмуртии.  По данным следствия, в марте текущего года 42-летняя жительница города Сарапула в очередной раз стала жертвой насильника.

Следствием установлена, что женщина злоупотребляет спиртным, и уже ранее подвергалась насилию, когда находилась в состоянии опьянения. На этот раз все произошло точно также: нетрезвую женщину на улице увидел злоумышленник — ранее неоднократно судимый Алексей Ж. Мужчина обманом заманил женщину к себе домой, дал ей выпить и изнасиловал. 

Причем насилие сопроводил не только угрозами, а еще и воплотил их: поставил на живот жертвы раскаленный утюг. Получив сильные ожоги тела, потерпевшая обратилась за помощью к врачам, которые сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР насильнику предъявлено обвинение по ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода