Продюсер мирового шоу «Ночь пожирателей рекламы» приедет в Ижевск

Опубликована: 28 марта 2012 г. 16:03 2194

фото - dnevniki.ykt.ru
Продюсер мирового шоу «Ночь пожирателей рекламы» расскажет жителям Удмуртской республики об особенностях программы в этом году.

7 апреля, в редакции газеты «Известия Удмуртской Республики» состоится встреча с директором и продюсером проекта «Ночь пожирателей рекламы» в России Даниилом Костинским, на которую приглашаются местные журналисты.

В хорде встречи с представителями СМИ он представит Церемонию Звездного голосования и проинформирует об изменениях, которые произошли в проекте за последний год, расскажет о специфике шоу в России, о тенденциях в рекламе, о новом блоке советской рекламы под названием Back in the RUSSR, о сюрпризах, которые ждут зрителей на мероприятие.

Также в программе пресс-конференции состоится премьерный показ нескольких раритетных советских рекламных роликов из архивов «Лендокфильма», героем одного из них является Андрей Ургант. 

Пресс-конференция состоится в редакции газеты «Известия в Удмуртской Республики» по адресу улица Пастухова, дом 13, 2 этаж (вход со стороны ул. Вадима Сивкова). Начало 15.00. На пресс-конференции также будут выдаваться аккредитации на мероприятие. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода