Проезд в трех автобусных маршрутах в Ижевске снизился до 11 рублей

Опубликована: 2 апреля 2012 г. 18:00 1606

фото - girus.ru
Скидка 2 рубля предоставляется на всех автобусах маршрутов №27, 36 и 78 в столице Удмуртской республики. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ИПОПАТ, акция «Зеленный ценник» стартовала с 1 апреля, уже за 2 первых дня ее проведения пассажиры неоднократно обращались в справочные службы с просьбой разъяснить, на каких именно автобусах маршрутах будет действовать сниженная цена. 

Как уточнили на предприятии, 11 рублей за поездку оплачивают пассажиры транспортной картой «Электронный кошелек» на всех без исключения автобусах, следующих по маршрутам №27, 36, 78. Снижение стоимости проезда будет действовать в течение апреля 2012 года. Возможно, в ближайшее время к этим маршрутам добавятся и другие, отметили в ИПОПАТ.

Для справки: число пользователей карты с тарифом «Электронный кошелек» в Ижевске превышает 40 тысяч человек. Маршрут №27 следует по схеме: ул.К.Герда – Новоажимова-Советская- Удмуртская-10 лет Октября-Ворошилова- Молодежная- Рембыттехника. Маршурт №36 следует по схеме: мкрн Нагорный-Гагарина-Азина-Новоажимова-Горького-Кирова-горМеталлургов. Маршрут №78 следует по схеме: парк им.Кирова- гор.Металлургов- Пушкинская-10 лет Октября-9Января-Ворошилова-Молодежная-Рембыттехника.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода