Худоба угрожает беременности Натали Подольской

Опубликована: 4 апреля 2012 г. 09:43 7138

фото - woman.ru
Чрезмерная худоба певицы Натальи Подольской может стать серьезной проблемой для ее беременности, особенно на столь раннем сроке.

Свои переживания по поводу анорексичной худобы своей супруги высказал известный исполнитель Владимир Пресняков-младший.
Наталья Подольская и ее муж Владимир Пресняков сейчас редко появляются на различных светских мероприятиях, поскольку в ожидании своего первенца Наталья старательно скрывается от папарацци, потому что боится сглазить, пишут Дни.Ру.

Более того, Наташа и вовсе уехала из России, сркываясь от журналистов в Париже. Но даже там, вдали от родины, она маскирует свою беременность от чужих глаз длинными юбками и свободными блузками. 

наташа-newsliga.ru-450.jpg

Наталья Подольская на втором месяце беременности приехала во Францию специально, чтобы посетить в местный центр планирования семьи.

По некоторой информации, у Натальи есть трудность: врачи предупредили, что она может не выносить ребенка из своей худобы, к которой Наташа в свое время так стремилась, чтобы стать похожей на моделей.

Теперь же озабоченный ее состоянием здоровья муж уговаривает ее лучше питаться: «Она уже дошла до таких состояний, что я спрашиваю: «Где твоя попа? Мне нужна твоя попа». 

Новость, что Владимир Пресняков и Наталья Подольская ждут прибавления в семействе, появилась недавно. Владимир Пресняков-младший давал интервью одному из печатных изданий, в котором признался, что мечтает о дочке. «Я очень люблю детей, очень. Я жду девочку. Уже знаю, как буду ее называть, все вижу уже», - мечтательно сообщил артист.

Собственно, это заявление и послужило для светских хроникеров недвусмысленным намеком, что Наталья Подольская беременна. Однако ни сам Пресняков, ни Подольская эту информацию не подтверждали. Впрочем, и не опровергали.


Яндекс.Погода