Чемпионат Приволжья по тхэквондо в Ижевске соберет более 300 участников

Опубликована: 4 апреля 2012 г. 14:01 1921

фото - fotki.yandex.ru
Более 300 спортсменов из разных городов России, а также из города Актобе (Казахстан) примут участие в Чемпионате Приволжского федерального округа по тхэквондо, который состоится 8 апреля в столице Удмуртской республики. 

Екатеринбург, Казань, Нижний Тагил, Набережные Челны, Омск – вот перечень городов, представители которых уже заявили о своем участии в предстоящем турнире, сообщила «Аргументам в Ижевске» Пресс-секретарь Ижевской школы тхэквондо Наталья Максимова. 

Удмуртскую республику на Чемпионате будут представлять свыше 100 воспитанников Ижевской школы тхэквондо и двух ее филиалов – поселка Факел (Игринский район) и поселка Средний Постол Завьяловского района. 

«Это уже третий турнир подобного уровня, который будет проходить в Ижевске, - заявил руководитель Ижевской школы тхэквондо Александр Тугбаев. - Однако, в отличие от предыдущих соревнований, впервые ожидается такое большое количество участников из 10 городов России, а также из Казахстана. Надеемся, что воспитанники Ижевской школы тхэквондо в очередной раз подтвердят свое мастерство и повторят успехи, которых они достигли на Международном турнире по тхэквондо, завершившемся недавно в Казахстане». 

Напомним, на турнире в Актобе тхэквондисты Удмуртии завоевали 17 медалей, а Варвара Ганцева стала абсолютной чемпионкой. Чемпионат Приволжского федерального округа стартует 8 апреля в 9.00 в спортзале Ижевской Медакадемии.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода