Скарлетт Йоханссон стала лицом американского секс-шопа

Опубликована: 10 апреля 2012 г. 11:39 4186

фото - fotki.yandex.ru
Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон без ее ведома стала лицом американского интим-магазина. 

Один из калифорнийских магазинов по продаже секс-игрушек под элитным названием VIP выпустил визитки с изображением популярной актрисы Скарлетт Йоханссон. Оказалось, что сами менеджеры секс-шопа не в курсе, кем является знойная блондинка на их карточках, пишут Дни.Ру. 

Сам интим-магазин располагается в маленьком городке Калексико, что находится на границе США и Мексики, на визитке написаны услуги заведения не только по-английски, но еще и по-испански. Фото Скарлетт Йоханссон украшает список ассортимента магазина.

На визитке Скарлетт Йоханссон сидит, откинувшись на стену, и на ней нет ничего, кроме черного бюстгальтера и длинного белого пиджака. В последнее время со Скарлетт Йоханссон происходит один секс-скандал за другим. Недавно стало известно, что хакеру, взломавшему почту голливудской дивы, грозит до 60 лет тюремного заключения и 2,2 миллиона долларов штрафа.

В сентябре прошлого года в Голливуде разразился скандал с участием Скарлетт Йоханссон. Во Всемирную паутину просочились интимные фото, хранившиеся в смартфоне звезды.


Яндекс.Погода