Анна Снаткина закрутила роман с резидентом Comedy Club

Опубликована: 11 апреля 2012 г. 11:38 6419

фото - ridus.ru
Известная актриса Анна Снаткина впервые показала своего нового спутника, им оказался резидент Comedy Club Виктор Васильев.

Анна Снаткина появилась на юбилейной церемонии награждения кинонаград «Ника» в компании популярного артиста Виктора Васильева, и тут же поползли слухи о романтических отношениях между актерами.  Даже под вспышками фотокамер Снаткина и Васильев держались за руки и выглядели вполне счастливыми. Однако сами актеры предпочитают не афишировать свои отношения и говорят о них крайне осторожно, пишут Дни.Ру. 

«Мы с Виктором друзья, большего я пока сказать не могу. Потому что тогда уже завтра все напишут, что я выхожу замуж. А я пока не собираюсь!» – заявила звезда. 

А вот «друг» Виктор Васильев рассказал, что они познакомились месяц назад. «Рядом с ней эти пять часов, что шла церемония, пролетели, как пять минут. Сказать, что сейчас я влюблен без ума, будет обманом. Но то, что Аня мне очень нравится, - правда», - сказал он, не скрывая улибки. 

На светском мероприятии, где блистал весь цвет отечественного кинематографа, Анна Снаткина и Виктор Васильев оказались одной из самых гармоничных пар. Для выхода в свет Виктор выбрал темный костюм с жилетом и белоснежной рубашкой, воротник которой оставил расстегнутым. А Анна предпочла шелковый сине-фиолетовый комбинезон, который выгодно оттенял новый цвет волос актрисы.


Яндекс.Погода