Начальником Удмуртского таможенного поста назначен Игорь Кожанов

Опубликована: 13 апреля 2012 г. 16:15 4750

фото пресс-службы президента и правительства УР
Удмуртский таможенный пост Пермской таможни по итогам 2011 года не отличился особыми достижениями.

Об этом сегодня на встрече с главой Удмуртии сообщил начальник Приволжского таможенного управления, генерал-лейтенант таможенной службы Вячеслав Голоскоков. Он подчеркнул, что серьезных замечаний работа отделения не вызывает, но и большими достижениями не отличается.

«Между тем, Удмуртия – экономически и стратегически важный регион округа и России, экономическая ситуация в вашей республике стабильная, и мы ждем от таможенного поста большей активности и более весомых результатов», - отметил Вячеслав Голоскоков.

Вячеслав Голоскоков представил Президенту Удмуртии нового начальника Удмуртского таможенного поста, полковника таможенной службы Игоря Кожанова.

Полковник таможенной службы Игорь Павлович Кожанов родился в Ижевске 5 марта 1967 года.  Окончил Ижевский механический институт (1993) и экономический факультет УдГУ (2004). В таможенных органах с 15 марта 1993 года. Последнее место службы - заместитель начальника Нижегородской таможни по экономической деятельности. Награжден нагрудным знаком « Отличник таможенной службы», юбилейным нагрудным знаком «10 лет ГТК России», медалями « За усердие», «За службу в таможенных органах» III степени, «За службу в таможенных органах» II степени.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода