Певица Бейонсе написала льстивое письмо Мишель Обаме

Опубликована: 14 апреля 2012 г. 13:07 2408

фото - necolebitchie.com
Известная исполнительница Бейонсе написала на своем официальном сайте письмо, адресованное первой леди страны Мишель Обаме. В нем артистка радуется тому, что в этом мире есть такие люди, как Мишель.

Бейонсе буквально рассыпалась в комплиментах первой леди Америки, пишут Дни.Ру. Она заявила, что Мишель Обама является ярким примером сильной афроамериканской женщины. 

письмо-popcornnews.ru-450.jpg

«Я горжусь тем, что моя дочь растет в мире, где есть такие люди, как вы», - написала певица, подчеркнув слово «горжусь».  Далее артистка перечислила качества миссис Обамы, отметив особо, что она является «скромной, любящей и искренней», несмотря на «давление и постоянное внимание со стороны». Кроме этого, Бейонсе высоко оценила Мишель как заботливую мать и любящую жену, которая в то же время достойно справляется с обязанностями первой леди. Американская исполнительница поблагодарила первую леди за «каждую вещь», что она делает.

Бейонсе написала это письмо потому, что она принимала участие в благотворительном мероприятии, организованном Мишель Обамой в прошлом месяце в нью-йоркском отеле «Greenwich Hotel». Звезда появилась там вместе с актером Робертом Де Ниро.


Яндекс.Погода