Дочь Ирины Салтыковой донашивает старые мамины платья

Опубликована: 16 апреля 2012 г. 16:53 4960

Дочь Ирины Салтыковой Алиса решила пойти по стопам своих звёздных родителей: она не только решила петь, как мама, но и одеваться как она.

Девушка уже записала дебютный сингл «Shine», который в Великобритании неожиданно стал хитом и даже на некоторое время обогнал в рейтингах поп-принцесс Бритни Спирс и Бейонсе. Сначала девушка под псевдонимом ALISA штурмовала английские чарты, а теперь решила представить свой трек в России.

136260.jpg

В Великобритании музыкальные критики назвали Алису прорывом года, а её трек можно услышать на всех английских радиостанциях, пишет «Экспресс газета». По словам самой певицы, в эту песню она вложила всю душу и несказанно рада, что ее творчество оценили по достоинству. Произойдет ли это в России, пока не известно.

В ближайшее время песня появился на отечественном радио и ТВ. А уже в конце года Алиса представит на суд слушателей свой дебютный альбом. Кстати, настолько ли хорошо идут у певицы дела или это просто пиар, доподлинно неизвестно. Зато выяснилось, что Алисе попросту не хвататет денег на сценические костюмы. Так, например свой дебютный сингл девушка исполняет в том же самом наряде, в котором Ирина Салтыкова выступала еще пару лет назад. 

В этом черном мини-платьице с бахромой и прозрачными ставками Иру видели в ноябре 2010 года в СК «Олимпийский» на концерте «Легенды Ретро FM». Видимо, мама решила помочь дочке и выделила ей часть своего концертного гардероба.



Загрузка...
Яндекс.Погода