Фото: Хиллари Клинтон напилась в колумбийском баре

Опубликована: 18 апреля 2012 г. 09:29 3249

фото - vesti.ru
Госсекретарь Хиллари Клинтон была замечена пьяной в одном из баров колумбийского города Картахена. 

Скандал приключился во время саммита Америк, который в настоящее время проходит в Колумбии. Журналистам удалось сфотографировать одну из самых влиятельных женщин в мире — Хиллари Клинтон - танцующей под зажигательные кубинские ритмы в колумбийском баре Havana, пишут Вести.Ру со ссылкой на западное агентство Reuters.

хиллари1.jpg

Анонимный источник из окружения государственного секретаря США сообщил, что, отработав на саммите до полуночи, Клинтон пришла в бар в сопровождении своих помощниц. Сначала Хиллар не пила ничего, кроме воды, но спустя какое-то время она решила немного расслабиться и попробовала пару местных коктейлей. Вскоре алкоголь притупил ее бдительность, и всемогущий политик, расслабившись, танцевала вместе с другими посетителями заведения под бодрые латиноамериканские ритмы.

хиллари2.jpg

При этом Клинтон выглядела абсолютно счастливой. На вопрос журналистов, удалось ли госсекретарю США повеселиться на полную катушку, сотрудник администрации Белого дома ответил: «Да, и еще как». 

хиллари3.jpg

После танцев со своими помощниками, Хиллари смеялась и пила пиво прямо из бутылки. Западные журналисты находят особую иронию в том, что Хиллари Клинтон отправилась отдыхать именно в бар кубинской тематики, так как отношения США и Кубы сейчас, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Например, американские власти настояли на том, чтобы Кубе запретили участвовать в проходящем сейчас в Колумбии Саммите Америк, что вызвало даже небольшой политический конфликт: Венесуэла, Никарагуа, Боливия и ряд других государств выразили протест в связи с исключением Кубы.


Яндекс.Погода