Видео: чудесное спасение на трассе водителя из Удмуртии посмотрели более 2,5 млн раз

Опубликована: 19 апреля 2012 г. 11:29 2748

кадр из ролика
Видеоролик о чудесном спасении водителя из Удмуртской республики на заснеженной трассе посмотрели в Сети более 2,5 миллионов раз.

Видео было выложено в Youtube 10 апреля этого года. Автор ролика подписал, что события, снятые на видеорегистратор автомобиля, произошли 28 марта 2012 года на трассе Игра-Балезино в Удмуртии.

На видео запечатлена заснеженная трасса, по которой едет автомобиль и внезапно на встречную полосу вылетает легковушка, с которой чудом удается избежать столкновения. За кадром слышится приглушенное: «Е* твою душу машу. Вот козел, а!».

Однако из-за резкого маневра авто начинает закручивать и выкидывает на встречную полосу, по которой мчится фура. Невероятным образом водителю, который хладнокровно говорит своим пассажирам: «Тихо, тихо, ребята! Не волнуйтесь, успеем! Успеем, успеем! Все нормально», удается вырулить обратно на свою полосу.

Видео уже просмотрели более 2,5 миллионов раз, комментаторы восхищаются самообладанию водителя и его чудесному спасению. Ролик уже попал в руки создателям известного видео-обзора «+100500». 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода