Ижкомбанк выдал первые кредиты по программе финансовой поддержки малого бизнеса

Опубликована: 19 апреля 2012 г. 12:10 2458

фото пресс-службы банка
В конце марта 2012 года Ижкомбанк выдал первые кредиты по программе финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в сумме 5 и 15 миллионов рублей за счет целевых ресурсов Открытого акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Данная государственная Программа предназначена для расширения финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики, с целью финансирования инновационных, модернизационных и энергоэффективных проектов в производственном секторе экономики и в области современных технологий.

Первые займы получили индивидуальный предприниматель из Сарапула Деревяшкин С.Н. на покупку оборудования для производства мебели и компания «Инвис-К» для модернизации оборудования по производству пластмассовых изделий.

В ближайшее время Ижкомбанк планирует инвестировать еще около 100 миллионов рублей в малый и средний бизнес по комфортным ставкам (подробности на сайте)

Информация о государственной Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства представлены на официальном сайте «МСП Банк».

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода