Фото повзрослевшей Екатерины Путиной попало в Интернет

Опубликована: 26 апреля 2012 г. 14:00 103904

фото - chosun.com
Корейские СМИ раздобыли фотографию повзрослевшей Екатерины Путиной, которую сватают за местного жителя 28-летнего Йу Йонг-Гу.

Стоит признать, что в свободном доступе фотографий двух дочерей премьер-министра России Владимира Путина не существует. Есть пара детских снимков, где девочки позируют вдвоем и вместе с семьей. В юношеском возрасте лица дочерей Путина россияне так и не увидели. Все имеющиеся фото либо сделаны со спины, либо с весьма неудачного ракурса, на которых черты глаз практически не разглядеть.

family.jpg

Между тем, судя по фото в корейской прессе, младшая дочь Екатерина выросла настоящей красавицей. У нее тонкие черты лица, очаровательная улыбка и красивые светлые волосы.

катя.jpg

Корейская пресса пишет, что 28-летним кореец Йу Йонг-Гу, с которым встретились журналисты телеканала TV Chosun, подтвердил информацию о том, что он дружит с 26-летней дочкой Путина уже 12 лет, но опроверг сообщения о предстоящем браке с ней и добавил: «Мы перестали встречаться полтора года назад, когда в прессе появились очередные слухи о назревающей женитьбе. Сейчас мы общаемся время от времени».

катерина путина-smi.mirtesen.ru-450.jpeg

Но, по данным газеты The Chosunilbo, Йу недавно прибыл из России, где работает на управляемую российскими властями некую компанию, в Корею для подготовки торжества, намеченного на май. По данным корейских журналистов, недавно была в Южной Корее и Екатерина. 

кореец.jpg

Как пишет Segodnya.Ua, Йонг-Гу — сын корейского адмирала Юн Йонг-Гу, который в 1990-х работал в посольстве Южной Кореи в Москве.
Впервые слухи о предстоящей свадьбе Екатерины Путиной и Юна Йонг Гу появились осенью 2010 года, однако они были опровергнуты пресс-секретарём Путина Дмитрием Песковым. 

семья-450.jpg

Молодые люди познакомились в июле 1997 года на дискотеке в международной школе в Москве. Они подружились и периодически встречались в течение несколько лет, и все это время кореец не знал, что Катя – дочь Путина. Позже он познакомился с ее отцом, и даже проводил выходные на их даче.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода