Фото: Ксения Собчак делит постель с мужчиной и девушкой

Опубликована: 27 апреля 2012 г. 11:44 5748

фото из Твиттера Ксении Собчак
Скандально известная телеведущая Ксения Собчак выложила в своем микроблоге провокационные фото из собственной постели с мужчиной и с девушкой. 

Причем им оказался вовсе не ее бывший бой-френд бизнесмен Сергей Капков и даже не Илья Яшин, за которого молва сосватала блондинку, а совершенно не известный широкой публике мужчина.

Телеведущая сама выложила в собственном Twitter провокационную фотографию, на которой запечатлелась завернутой в одну простыню, а рядом с ней лежит некий мужчина, пишут Дни.Ру

постель2.jpg

Примечательно, что сначала  Собчак никак не указала, что за красавчик делит с ней постель, написав лишь: «Мужчина, который меня будит».  Подписчиков же больше удивило не то, что Собчак спит с незнакомцем, а то, что снимок сделал кто-то третий. Причем Ксения выложила фото этого участника, которым оказалась лучшая подруга Собчак дизайнер Ульяна Сергеенко. Модельер скромно отводит глаза от камеры и кутается в легкую кофточку, под которой, судя по всему, нет никакого белья.

постель-ульяна-450.jpg

И если Собчак никак не прокомментировала, что за мужчина рядом с ней, то про Сергеенко телеведущая нежно написала: «Заснуть с любимой девушкой – счастье». 

Вскоре Ксения раскрыла и личность нового бойфренда. Им оказался ее стилист по имени Фрол. Связывают ли их рабочие или к ним примешиваются еще и романтические отношения, неизвестно, потому что Собчак ревностно оберегает свое право на личную жизнь, но очень любит интриговать.

До Ильи Яшина и Сергея Капкова телеведущая встречалась со своим партнером по программе «Танцы со звездами» танцором Евгением Папунаишвили. Но их отношения продлились недолго. В разное время Собчак крутила романы с Александром Шустеровичем, за которого чуть не вышла замуж в 2007 году, генеральным директором радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрием Савицким, бизнесменом Олегом Малисом, режиссером театра «Практика» Эдуардом Бояковым.


Яндекс.Погода