Певец Иракли битой покалечил водителя после ДТП

Опубликована: 28 апреля 2012 г. 11:31 2582

фото - kp-avto.ru
Известный исполнитель Ираклий Пирцхалава, более известный как Иракли, став участником ДТП, набросился на второго водителя с битой. 

Инцидент произошел с популярным певцом Иракли на трассе Москва-Рига, по которой он направлялся в Калининград на концерт. 

В Красногорском районе при перестроении из одного ряда в другой автомобиль Audi, за рулем которого находился Пирцхалава, задел Renault. Вместе того, чтобы спокойно ра0зрешить ситуацию и дождаться сотрудников ГИБДД, популярный исполнитель выбежал из машины, начал кричать на водителя, оскорблять его, требовать деньги на ремонт автомобиля. 

По словам очевидцев, Иракли достал из машины биту, разбил лобовое стекло Renault, ударил водителя и уехал в неизвестном направлении, пишут Дни.Ру. Пострадавшего водителя «Рено» увезли на скорой помощи. Сейчас он находится в больнице. Полиция выясняет подробности случившегося. По этому инциденту уже началась проверка.

Сотрудники ГИБДД отметили, что за то, что певец скрылся с места ДТП ему уже грозит наказание за административное правонарушение, кроме того, Иракли может быть привлечен к ответственности по статье «Нанесение телесных повреждений». Сам артист от каких-либо комментариев воздерживается, однако обещает все объяснить позже.


Яндекс.Погода