Открытие мотосезона в Ижевске перенесли на один день

Опубликована: 28 апреля 2012 г. 17:00 3779

фото - zadira.info

Завтра, 29 апреля, на центральной площади столицы Удмуртии пройдет официальное открытие мотосезона.

Сбор участников состоится в 14.00 на набережной ижевского пруда. Здесь состоится торжественное возложение цветов к памятнику Дерябину и начнет строится колонна. Спустя полчала, в 14.30 начнется парад-прохвата, который проедет по маршруту: набережная пруда - проезд Дерябина – улица ленина – улица Горького – улица Советская – Улица Пушкинская – центральная площадь. Об этом cообщается на официальном портале удмуртских мотогонщиков.

Под светодиодным экраном в самом центре города завершится парад и начнется торжественная часть. С обращением к мотоциклистам выступят представители администрации Ижевска, Управления ГИБДД по республике, а также дружественные мотоклубы из других городов. Также байкеров благословит священник, который приедет из Воткинска.

Сразу после завершения официальной части праздника состоится рок-концерт с участием ижевских групп и музыкантов из других городов.

Отметим, что в мероприятии примут участие ижевские мотоциклисты, а также гости из Перми, Чайковского, Казани, Кунгура, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Нижнекамска, Москвы, Глазова, Сарапула, Воткинска, Нурлата, Уфы и Челябинска.

Марина Глухова


Яндекс.Погода