Максим Галкин стал похож на Филиппа Киркорова

Опубликована: 2 мая 2012 г. 11:32 4093

фото - livestory.com.ua
Пародист Максим Галкин превратился в своего давнего соперника Филиппа Киркорова, предыдущего мужа собственной жены Аллы Борисовны Пугачевой. 

После свадьбы с примадонной Максим решил кардинально измениться: его волосы стали кучерявыми, а на лице появилась небольшая бородка, таким образом, он очень сильно стал напоминать Филиппа Киркорова, отмечают светские репортеры. А ведь раньше Максим предпочитал гладкие волосы, и не носил растительности на лице. 

1829.jpg
 
Полностью вжиться в образ пародисту помешало то, что ростом он значительно ниже кумира миллионов, да и весит в несколько раз меньше, чем атлетичный Филипп, пишет 8tv.ru. 

galkin_200805271533210.jpg

Подозрительную мимикрию публика заметила на дне рождения Филиппа, который он отмечал накануне в Москве. Среди прочих на торжество были приглашены и Алла с ее мужем Максимом.

Алла_Пугачева_и_Максим_Галкин.jpg

Причем последний чуть не затмил самого Филиппа Киркорова. Он развлекал гостей своими искрометными шутками, всячески привлекал внимание к своей особе. Да к тому же был поразительно похож на виновника торжества. 

9bc2212dded8.jpg

Причем он обыграл свой образ, спародировав бывшего мужа своей благоверной. Номер привел в восторг всех без исключения, а особенно самого юбиляра, который и не подумал сердиться на Макса. Наоборот, был удовлетворен тем, что его имидж все еще вдохновляет молодежь.



Загрузка...
Яндекс.Погода