Анна Семенович скрывает свою беременность

Опубликована: 2 мая 2012 г. 14:59 4441

фото - eg.ru
Популярная певца Анна Семенович, которая еще недавно радовала публику своими откровенными фото-сессиями, кардинально изменила свою жизнь.

Девушка не только собралась замуж, но и, поговаривают, звезда ожидает прибавления, пишет Woman.Ru.  Впервые за время своей карьеры Анна выбрала не работу, а личную жизнь, отказавшись от должности соведущей в шоу «Брачное агентство Николая Баскова».

«Если ты постоянно живешь в бешеном рабочем графике, наступает момент, когда понимаешь, что в жизни существует не только работа, которой ты уделяешь все 24 часа в сутки. Есть вещи, которые становятся более важными – это что-то личное, дорогое тебе, - прокомментировала Семенович свой уход из программы. - Личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и приумножать».

В близком окружении Семенович поговаривают, что все это связано с тем, что артистка беременна и собирается в скором времени выйти замуж. Пока что сама Анна не подтверждает эту информацию, зато ее коллеги намекают на то, что это правда.
«Аня ушла из программы «Брачное агентство Николая Баскова» по личным делам. Скоро вы все узнаете, надеюсь, я буду ведущим на этом мероприятии», - говорит Басков.

С недавнего времени Семенович стала с особым вниманием относиться к своему здоровью. «Я покупаю все витамины за границей: либо во Франции, либо в Швейцарии, вот сейчас я пью витамины, привезенные мне из Парижа. Еще перешла на фрукты: апельсины и мандарины. Обязательно выпиваю раз в день стакан свежевыжатого сока», - рассказала артистка телевизионщикам.

Между тем, это уже не первый раз, когда певице приписывают интересное положение. В 2009 году после того, как она отказалась от съемок в проекте для телеканала МУЗ, все тоже подумали, что это связанно с возможным декретным отпуском. Но информация так и не подтвердилась.


Яндекс.Погода