Фото: дочь Анастасии Заворотнюк скопировала стиль Мэрилин Монро

Опубликована: 3 мая 2012 г. 12:23 7405

фото - spletnik.ru
Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк 16-летняя Анна Стрюкова решила подбросить неожиданно образовавшейся армии фанатов свои новые фотографии.

5bda443eb18a.jpg

На этот раз девушка отказалась от созданного ею имиджа распущенной девицы и вместо откровенной фотосессии предложила скромные, на ее взгляд, снимки.
мэрилин-450.jpg

Фото были выложены на ее странице в одной из социальных сетей и сопровождались такими комментариями: «Скромность – мое второе имя», «Скромная я» и т.д.

ea7397355a51.jpg

На них Анна, действительно, сфотографирована одетой, но от того выглядит она не менее сексапильно. На фотографиях Анна Стрюкова предстает в притягательном образе Мэрилин Монро – в коротком белом платье с юбкой-разлетайкой, алой помадой на губах и копной распущенных золотистых волос.

ec2e59b95537.jpg

На других фото Анна скромно забрала волосы в узел на затылке, примерила белую блузку и длинную плиссированную юбку. Несмотря на образ пай-девочки, Анна умудряется кокетничать со зрителями, то приоткрыв колени, то заманчиво изогнув спину.

8ef106b08a44.jpg

На закуску Анна предложила своим фанатам фото в образе роковой красотки в черном мини. Снимок сопровождается подписью: «Скромность моё второе имя, но иногда я дьявол в юбке!» 

cf7a51b23fb7.jpg

Первая партия скандальных фото, которые Анна разместила в Интернете, вызвала бурю негодования в Сети. 16-летняя девушка позировала в одном нижнем белье, за что впоследствии получила выволочку от своей звездной мамы.


Яндекс.Погода