Скоропостижно скончался актер Владислав Галкин

Опубликована: 27 февраля 2010 г. 16:27 2444

blogs.mail.ru
Знаменитый актер Владислав Галкин скончался сегодня в возрасте 38-лет.

Артист, полюбившийся миллионам зрителей, умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы, сообщают Вести.  По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность, возможно, сердце не выдержало злоупотреблений алкоголем. Никакого криминала в смерти звезды нет, сообщают в правоохранительных органах.  Но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начальником МУРа.

Напоминаем, что в последнее время у Галкина было много проблем. В январе он был экстренно госпитализирован в Боткинскую больницу. Врачи обнаружили у популярного актера острый панкреатит и алкогольный делирий, то есть белую горячку или психоз.
До этого актер оскандалился в связи с пьяной стрельбой в баре. За что в декабре 2009 года Пресненский суд Москвы приговорил актера Вячеслава Галкина к одному году и двум месяцам лишения свободы условно.

Владислав Галкин был звездой телесериалов, после съемок в «Дальнобойщиках» он сразу стал популярным. Затем были роли в сериалах «Участок», «Мастер и Маргарита», «Диверсант», «Грязная работа» и многих других. Владислав Галкин – заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет. В этом фильме снималась и крестная Влада Екатерина Васильева. Последняя его работа – телесериал «Котовский», который только должен выйти на экраны. 2 октября 1998 года Галкин женился на актрисе Дарье Михайловой.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода