Видео: ролик с флэшмобом в поддержку «Бурановских бабушек» посмотрели почти 37 тысяч раз

Опубликована: 10 мая 2012 г. 10:35 2931

кадр из ролика на YouTube
Видеоролик с флэшмоба в поддержку коллектива «Бурановские бабушки», который состоялся в столице Удмуртской республики 5 мая, посмотрели уже почти 37 тысяч раз.

Видео смонтировала и выложила в сеть 6 мая ижевская компания «Profсоюз». По сюжету ролика, компания молодых людей едет на раритетном авто по набережной Ижевска, внезапно автомобиль выходит из строя, и пассажиры выходят из салона. Вскоре становится понятно, что машину так просто не привести в чувство, поэтому молодые люди разочаровано уходят. Тут вдруг слышатся звуки хита «Party for everybody» и парни, словно от нечего делать, начинают танцевать.

Вскоре к ним присоединяется все больше и больше зевак, которые точно повторяют их движения. Вскоре к ним подъезжает около десятка байкеров, которые привезли с собой танцоров в национальных костюмах. Ролик длится 3 минуты 25 секунд. Во время флешмоба акцию записывали сразу на несколько видеокамер, в том числе на камеру, установленную на беспилотнике. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что всего в танцевальном номере приняло участие около 120 человек – представители практически всех современных школ танца в Ижевске.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода