Около 70 тысяч ижевчан приняли участие в праздновании Дня Победы

Опубликована: 10 мая 2012 г. 11:50 957

фото автора

Около 70 тысяч жителей столицы Удмуртии приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 67-й годовщины Победы в Великой отечественной войне.

Почти 70 тысяч человек приняли участие в культурно-массовых мероприятиях, посвященных Дню Победы. Общественный порядок 9 мая обеспечивали свыше 550 сотрудников ижевской полиции, а также 50 экипажей ГИБДД, более 100 военнослужащих , почти 50 сотрудников частных охранных предприятий и 100 представителей добровольной народной дружины. Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе УМВД по городу.

В ходе праздничных гуляний нарушений общественного порядка зафиксировано не было. Отметим, что основная часть мероприятий пришлась на территорию Октябрьского и Индустриального районов.

«Аргументы в Ижевске» писали, что празднование Дня Победы началось в столице Удмуртской республики в 9.00 с возложения цветов к Вечному Огню. Затем в 10.00 состоялся праздничный парад, в котором приняли участие солдаты и военная техника. Празднование завершилось салютом и запуском китайских фонариков в небо.

Марина Глухова



Загрузка...
Яндекс.Погода