Толстушка из «Дома-2» Инна Воловичева вышла замуж за хоккеиста

Опубликована: 10 мая 2012 г. 16:20 5699

фото - minuskg.ru
Бывшая звезда «Дома-2» Инна Воловичева, известная благодаря своему лишнему весу, вышла замуж во второй раз. 

Избранником девушки стал мужчина моложе ее на шесть лет, который ранее не участвовал в проекте, пишет «Экспресс газета». На шоу Инна прославилась, прежде всего, своими габаритами – когда она пришла на проект, девушка весила 115 кг.

Закрепилась в звездном статусе, то есть стала узнаваемой персоной, она после непростых отношениями с «черным магом» Владом Кадони.
Воловичеву многие участники шоу невзлюбили. Однако Инна на реалити добилась многого. Она сильно сбросила вес, написала две книжки о похудении, а потом встретила «за периметром» молодого человека, ради которого покинула реалити. Инна и ее избранник Иван Новиков сейчас живут вместе в съемной квартире.

«Мы познакомились прошлым летом в баре, а на третьей неделе знакомства, после нашей первой ночи, он заговорил о женитьбе. Я, естественно, не восприняла это серьезно. Но Ваня за два месяца сделал так, что уже я не могла без него обходиться!» – рассказала Воловичева.
Для Инны это уже вторая свадьба. В 2005-м она уже выходила замуж за друга юности Сергея, но брак продлился всего год.

Пара расписалась в Мещанском загсе. Муж Воловичевой, в прошлом профессиональный хоккеист, сейчас заканчивает учебу в Российской академии государственной службы. В свадебное путешествие пара отправится осенью. Свадьбу молодожёны отмечали в яхт-клубе, гостей собралось 70 человек, но коллег по реалити Инна на празднество не пригласила. 



Загрузка...
Яндекс.Погода