Известные российские артисты развлекали 5-летнюю дочку Глюк'Оzы

Опубликована: 14 мая 2012 г. 12:23 2484

фото - kinopoisk.ru

Телеведущая Юлия Бордовских, звезда «Квартета И» Ростислав Хаит, Филипп Киркоров и многие другие разыграли сказку «Приключения Буратино» для 5-летней дочки ГлюкОzы.

Известная исполнительница устроила такое шоу для дочки в ее пятый день рождения. Празднование состоялось в ботаническом саду Майами. Это первый юбилей нашей старшей дочки Лидии, ей исполнилось 5 лет. Почему решили отметить именно в Майами? Здесь мы чувствуем себя как дома. Тут отдыхают все наши друзья», – цитируют певицу Дни.ру.

На радостное событие Наташа пригласила телеведущую Юлтю Бордовских с мужем и детьми, звезду «Квартета И» Ростислава Хаита, режиссера Сергея Кальварского с семьей. Вскоре к ним присоединился поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров.

Сама Наталья рассказала: «Мы подарили дочке праздник в ботаническом саду Майами. Там приглашенные артисты разыграли для Лиды ее любимую сказку «Приключения Буратино». Мы с мужем тоже примерили сказочные костюмы. Словно окунулись в детство!» Артистка сообщила, что вначале примерила синие волосы Мальвины, а потом с супругом Александром нацепили длинные носы Буратино.

«Моей дочери пять лет!! Я даже не верю!», - позже написала в своем микроблоге певица Чистякова-Ионова.


Яндекс.Погода