Видео: Ксения Собчак записала неприличную песню для Владимира Путина

Опубликована: 18 мая 2012 г. 09:36 3115

кадр из ролика
Новоявленная музыкальная троица-правдорубов телеведущие Ксения Собчак и Леонид Парфенов, а также интернет-музыкант Вася Обломов спели президенту России Владимиру Путину правду.

В своей песне, видео с которой уже выложено в сети, трио пытается раскрыть президенту глаза на то, что его окружение врет ему о ситуации в стране.

Это их очередное музыкальное обращение, записанное в стиле хип-хоп, и на жтот раз обращенное к высшему руководству страны.
В феврале они подводили итоги правления уходящего президента Дмитрия Медведева, о котором «забыл российский народ», а теперь трио попыталось в язвительной форме раскрыть глаза новому главе государства Владимиру Путину на то, что его окружение врет ему о ситуации в стране. 

Песня троицы, записанная, как и в прошлый раз, телеканалом «Дождь», очень похожа на хит «Превед, Медвед! Спасибо, что не бот» и так же насыщена нецензурной лексикой. 
 
Все время исполнения Вася Обломов держит плакат «Стабильность - это навек», у Собчак в руках транспарант «Вам все врут!!!», а Парфенов размахивает табличкой «Даешь пожизненно!».  

Основной мыслью трека стала фраза «все врут». Исполнители заранее попросили главу страны не обижаться на их замечания и затронули различные темы. Так, они указали на недочёты в борьбе с коррупцией и рассказали об исполнении полицейской реформы. По словам «ОСП-трио», про здравоохранение врёт Татьяна Голикова, опросы общественного мнения также лживы, а в министерстве обороны вообще «гонят пургу». Обломов, Собчак и Парфёнов спели и том, что за участие в митингах в поддержку Путина платили деньги. Чтобы быть в курсе всего, они посоветовали президенту России завести аккаунты в социальных сетях. Подытожили своё выступление музыканты словами: «Если что, мы на связи. Российский народ».



Загрузка...
Яндекс.Погода