День открытых дверей для предпринимателей пройдет в Ижевске

Опубликована: 20 мая 2012 г. 12:36 1523

фото - prohoz.ru
День открытых дверей в НО «Ижевский городской фонд поддержки малого и среднего предпринимательства продет 23 мая в столице Удмуртии. 

Мероприятие состоится в рамках «Недели инвестора в Удмуртской республике - 2012» с 10:00 до 14:00 в НО «Ижевский городской фонд поддержки малого и среднего предпринимательства» (ул. Ленина, 50).

В работе мероприятия кроме сотрудников фонда примут участие специалисты Управления экономики и развития города, Управления имущественных отношений, Управления потребительского рынка администрации Ижевска.

На День открытых дверей приглашаются представители малого и среднего бизнеса за консультациями по вопросам организации работы предприятий потребительского рынка на территории Ижевска; аренды, выкупа муниципального имущества; о порядке предоставления документов на участие в конкурсе на предоставление субсидий и др.

Проведение Недели инвестора приурочено к ХIII Всероссийской специализированной выставке «Город XXI века» и Всероссийской специализированной выставке «Мебель. Деревообработка», которые будут проходить с 22 по 25 мая в ФОЦ «Здоровье» (ул. Кооперативная, 9).

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода