Лидер в гонке за планшет определился в конкурсе «Билайн» и «Сусанина»

Опубликована: 22 мая 2012 г. 12:17 1474

В конкурсе «Билайн» и «Сусанина» лидирует рассказо том, как «Мобильный интернет помогает влюбленным».

Конкурс на лучшую историю среди пользователей мобильного интернета в Удмуртии продолжается. Его победитель станет обладателем нового планшета «Билайн» М2.

За неделю, прошедшую со старта конкурса, свои письма прислали 6 участков. Каждая история уникальна – от чудесного спасения в мегаполисе до нежной истории семейного общения посредством видеосвязи.

В настоящее время первое место занимает рассказ о том, как «Мобильный интернет помогает влюбленным» от Юлии и Владимира Семеновых. За них отдано уже 44 голоса. Но до окончания приема историй осталось еще 9 дней и Вы или Ваши близкие могут побороться за главный приз конкурса. Пишите, делитесь и становитесь обладателем модного гаджета!

Напомним, что письма принимаются по 31 мая 2012 года по адресу электронной почты konkurs.beeline@yandex.ru.

Тема рассказа условиями конкурса не ограничивается. Вы можете поведать нам о любви, карьере, семье, дружбе и многом другом. Если в запасе не оказалось интересной истории, голосуй за других участников на сайте «Сусанин», приглашай друзей и знакомых, болей за любимого автора.

Принять участие в конкурсе могут абоненты любых операторов.

Победителя конкурса определит жюри и посетители сайта susanin.pro. Автор рассказа-победителя получит планшетный компьютер «Билайн» М2. Вручение главного приза пройдет 4 июня этого года в офисе компании по адресу: Ижевск, улица Красногеройская 38А.

Расскажи как тебе помог в жизни мобильный интернет и выиграй планшетный компьютер «Билайн» М2!


Яндекс.Погода