«МегаФон» поддержал участников «Студенческой весны» в Удмуртии

Опубликована: 22 мая 2012 г. 17:00 1608

фото пресс-службы МегаФона
 «Студенческая весна» в Удмуртской республике прошла при активной поддержке «МегаФона». Компания стала мобильным спонсором фестиваля, объединившего молодежь вузов республики, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе «МегаФона». 

В ижевском дворце студенчества «Интеграл», где состоялся гала-концерт и награждение, была организована «Площадка инноваций». На ней каждый желающий смог протестировать различные мобильные гаджеты, поставить рекорды скорости в интерактивной игре «Киннект» и сфотографироваться с 3G-модемом, получив моментальное фото в подарок.

«Студенческая весна» - фестиваль, любимый не только студенчеством. С удовольствием участвуют в творческом форуме и его высокопоставленные гости: депутаты и представители министерств и ведомств. В этот раз поздравить талантливых и перспективных ребят пришли министр по делам молодежи Удмуртии Владимир Соловьев, министр образования Удмуртии Андрей Кузнецов и руководитель коммерческой службы Ижевского регионального отделения ОАО «МегаФон» Артем Губарец.

«Все вы знаете слоган нашей компании – «Будущее зависит от тебя». Строить свое будущее - очень интересная и важная работа. Только азарт и настойчивость позволят добиться впечатляющего успеха. И призом станет не медаль или кубок, а завтрашний день. Дерзайте, ведь будущее зависит от вас!» - поприветствовал собравшихся Артем Губарец.

«МегаФон» определил и наградил победителей в конкурсе молодых журналистов и конкурсе видеороликов. Призерами в номинации «Будущее зависит от тебя» стали авторы лучших работ на заданную тему «Связь, Интернет, молодежь».

Победители «Студенческой весны» в Удмуртии завоевали три призовых места на Всероссийском фестивале в Челябинске.


Яндекс.Погода