Ушаков: Ижевск будет болеть за «Бурановских бабушек»
Глава столицы Удмуртской республики Александр Ушаков направил поздравительную телеграмму в адрес коллектива «Бурановские бабушки».
Об этом «Аргументам в Ижевске» сегодня сообщили в пресс-службе администрации города.
В частности, в поздравительном адресе сказано: «От имени всех жителей Ижевска, руководства города и от себя лично поздравляю вас с огромным успехом на «Евровидении-2012» и выходом в финал конкурса.
Ижевчане с любовью и гордостью следят за всеми выступлениями вашего прославленного коллектива. Национальные мотивы в вашем талантливом исполнении никого не оставляют равнодушными, а искренность и непосредственность певиц, теплота и душевность удмуртских мелодий неизменно находят отклик в сердцах миллионов зрителей. Неслучайно сегодня песня «Party For Everybody» стала необыкновенно популярна не только среди земляков, но и по всей России… Дорогие наши бабушки! Мы гордимся вами, болеем за вас, верим в ваш талант и удачу! Будьте здоровы! Ждем вас на родине с победой!»
Он также напомнил, что 26 мая сотни ижевчан соберутся на Центральной площади города, чтобы вместе посмотреть выступление «Бурановских бабушек» в прямом эфире и поддержать своих земляков.