ФОТО: ижевские выпускники целовались взасос

Опубликована: 25 мая 2012 г. 16:35 8301

фото автора

Выпускники в столице Удмуртской республики отметили Последний звонок довольно взрослым занятием - без стеснения целовались у всех на глазах.

Полный ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРИ ЗДЕСЬ.

С утра в пятницу во всех школах Ижевска прошли торжественные линейки и праздничные концерты, посвященную Последнем звонку. По данным пресс-службы МВД по Удмуртии, в республике празднуют окончание школы около 22 тысяч подростков.

Уже спустя два часа после традиционных мероприятий девочек в белых фартуках и мальчиков в наглаженных костюмах можно было увидеть во дворах с сигаретой в одной руке и бокалом шампанского в другой. Правда, завидев камеры, бывшие школьники по привычке прятали сигарету за спину.

В любимом месте отдыха выпускников парке имени Максима Горького школьники тоже отрывались как могли. Очередь в кассы и на аттракционы была просто огромной. Однако абитуриенты не скучали, распевали традиционные песни, пили газировку, лакомились сахарной ватой и …целовались.

Влюбленные парочки в школьной форме предавались радостям взрослой жизни практически на каждом углу: самые скромные выбирали места поукромнее, а некоторые не стеснялись обниматься и одаривать друг друга жаркими поцелуями на глазах у прохожих.

Марина Глухова


Яндекс.Погода