Пенсионеры Ижевска будут трудоустраиваться по скайпу

Опубликована: 28 мая 2012 г. 10:15 2644

фото - fotki.yandex.ru
На Ярмарке для пенсионеров в столице Удмуртской республики будет организована видео-конференция для собеседований с работодателями через скайп.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Центра занятости населения города, 29 мая в рамках реализации Комплекса мер, направленных на повышение занятости граждан предпенсионного и пенсионного возраста в Ижевске откроется ярмарка вакансий для граждан данной категории.

В ярмарке примут участие более 20 работодателей различных предприятий и организаций города, которые готовы принять на работу пенсионеров и граждан предпенсионного возраста по таким профессиям, как агент страховой, водитель автомобиля, кладовщик, менеджер, продавец, электрослесарь и др.

Участники ярмарки смогут пообщаться с потенциальными работодателями, получить информацию о вакансиях, а также узнать о возможности получения профессионального обучения, переобучения и повышения квалификации.

С целью повышения эффективности занятости пенсионеров специалисты центра занятости Ижевска организуют видео-конференции с работодателями с использованием скайп-связи для проведения собеседований.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода