Звезда сериала «Секс в большом городе» вышла замуж за женщину

Опубликована: 29 мая 2012 г. 13:51 2148

фото - lichnosti.net

Звезда сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон сыграла свадьбу со своей давней любовью Кристин Маринони, пишут Дни.ру.

Торжественная церемония прошла в тесном семейном кругу.

Вообще, Синтия Никсон, та самая «рыжая бестия» Миранда из сериала «Секс в большом городе», уже на протяжении семи лет встречается со своей возлюбленной Кристин Маринони. Однако лишь три года назад пара решила обручиться и вот на днях официально зарегистрировала свои отношения. Торжественная церемония состоялась в Нью-Йорке. На свадьбе присутствовали только близкие люди.

Примечательно, что Синтия Никсон и Кристин Маринони воспитывают троих детей. У Никсон подрастают дочь Саманта и сын Чарльз от предыдущего брака, а у ее партнерши Маринони есть сын Макс Эллингтон Никсон-Маринони, которого Кристин родила в 2009 году, уже будучи в отношениях с Синтией.

Между тем у сериала «Секс в большом городе» появится приквел, который расскажет о студенческой жизни его главной героини Кэрри Брэдшоу. «Кэрри в школьные годы не шла за толпой, а сама вела ее, – сказала писательница Кэндэс Бушнелл. – В то время она начала наблюдать и комментировать то, что происходит в обществе». Основа сюжета книги – Кэрри, достигшая совершеннолетия в 80-х, ее первые вопросы о любви, дружбе, семье, ее изучение мира средней школы и Манхэттена, а также отношения с Себастьяном Киддом.


Яндекс.Погода