Наташа Королева с мужем требуют 4 млн. рублей с газетчиков

Опубликована: 29 мая 2012 г. 17:15 4204

фото - news.online.ua

Известная певица Наташа Королева и ее муж Тарзан подали в суд на газетчиков и требуют компенсации в 4 млн. рублей.

Популярная исполнительница Наташа Королева и ее супруг, шоумен Сергей Глушко, подали в суд на одно из печатных изданий. Артисты недовольны, что светские хроникеры нарушили границы их частной жизни, и требуют компенсацию четыре миллиона рублей, пишут Дни.ру.

«В суд поступили два исковых заявления – от Натальи Порывай (Королева) и Сергея Глушко (Тарзан). Оба истца просят суд признать, что ответчик «ООО Бауэр СНГ» и компания» нарушил их право на неприкосновенность частной жизни, а также требует признать неправомерным использование без разрешения фотографий истцов», – говорят представители суда.

Известно, что холдинг «ООО Бауэр СНГ» и компания» специализируется на выпуске развлекательных журналов и газет. Артистов обидели опубликованные в одном из журналов, выпускаемых холдингом, их личные фотографии. Задетое самолюбие они оценили в четыре миллиона рублей – каждому по два миллиона рублей. По инициативе истцов разбирательство проходит в закрытом режиме.

Сергей Глушко там прокомментировал неприятную ситуацию: «Нельзя оставлять эту ситуацию безнаказанной. Надеюсь, что после решения суда справедливость восторжествует. Мы хотим конкретно наказать это издательство. Я плевал на эти два миллиона. Деньги здесь не главное! Наши честь и достоинство просто унижены. Примерьте эту ситуацию на себя, что вообще журналисты, эти «писаки», себе позволяют? Пусть теперь каждый журналюга знает: то, что он написал, будет наказано. Не сейчас, так в другой раз! Сейчас нашей целью является устранить этот беспредел!»

По утверждению издания, Наташе Королевой и Сергею Глушко было на что обидеться. Чуть ли не в каждом номере журнала публикуется изображение семейной пары в неприглядном виде, с нелестными, а порой даже оскорбительными комментариями.



Загрузка...
Яндекс.Погода