Звезду фильма «Мемуары гейши» обвиняют в проституции

Опубликована: 6 июня 2012 г. 13:30 6313

sofeminine.co.uk

Звезда фильма «Мемуары гейши» стала виновницей громкого скандала в Китае.

Чжан Цзыи обвинили в том, что она провела ночь с высокопоставленными китайским чиновниками за деньги. Благодаря проституции она якобы заработала 100 миллионов долларов.


В частности, среди ее любовников называется Бо Силай, политик, впавший недавно в немилость у коммунистической партии. Утверждается, что между 2007-м и 2011 годами Цзыи и Силай встречались около десяти раз, причем каждый раз актриса получала гонорар – более миллиона долларов, передают Дни.ру.


Также сообщается, что ее связывали не особо романтические отношения с бизнесменом Сю Мином, который сейчас попал под следствие по обвинению в коррупции. Он утверждает, что заплатил Цзыи около 27 миллионов. Самое интересное, что при таком роде деятельности актрисы у Цзыи был постоянный бойфренд, бизнесмен Авив Нево, за которого она собиралась замуж. Однако бракосочетание сорвалось и теперь Чжан Цзыи находится в «свободном плавании».


Сейчас китайские власти ведут расследование скандальной истории. До его окончания голливудской знаменитости запрещено покидать пределы страны. говорят, что именно поэтому она не смогла представить на недавно прошедшем Каннском кинофестивале свой новый фильм, снятый по мотивам романа Шодерло де Лакло «Опасные связи». Сама Чжан Цзыи эту ситуацию не комментирует.


Напомним, одна из самых знаменитых и красивых китайских актрис Чжан Цзыи снялась в таких известных картинах, как «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Дом летающих кинжалов», «Герой». Однако по-настоящему знаменитой ее сделал фильм «Мемуары гейши», который вышел на экраны в 2005 году.


Яндекс.Погода