Опухоль мозга обнаружили у известной певицы

Опубликована: 6 июня 2012 г. 15:30 1484

avclub.com

Опухоль мозга обнаружили у певицы Шерил Кроу, пережившей рак груди. Новообразование оказалось неопасным.


О доброкачественной опухоли мозга 50-летняя исполнительница Шерил Кроу узнала еще в прошлом году, однако предпочла молчать, чтобы не пугать своих многочисленных поклонников. Сейчас же она решила поделиться с фанатами новостью, успокоив их, что опухоль никак не угрожает ее здоровью. «Тогда мне сказали о моем диагнозе, но я решила сохранить это в секрете, тем более что моей жизни ничего не угрожает», – цитируют популярную исполнительницу Дни.ру.

О доброкачественной опухоли мозга 50-летняя исполнительница Шерил Кроу узнала еще в прошлом году, однако предпочла молчать, чтобы не пугать своих многочисленных поклонников. Сейчас же она решила поделиться с фанатами новостью, успокоив их, что опухоль никак не угрожает ее здоровью. «Тогда мне сказали о моем диагнозе, но я решила сохранить это в секрете, тем более что моей жизни ничего не угрожает», – цитируют популярную исполнительницу


Как сообщается, в ноябре прошлого года артистка решила пройти обследование. Ее беспокоила собственная память, которая стала подводить певицу. Например, она не могла вспомнить слова некоторых своих песен. Именно тогда Шерил Кроу и выяснила, что у нее опухоль мозга.


Вообще же, проблемы с памятью у артистки начались еще в 90-е годы. Тогда она не сумела исполнить песню A Change Would Do You Good во время концерта в Лас-Вегасе. В мае ее имя попало в заголовки газет после того, как певица провалила свое выступление во Флориде. Тогда она отшутилась, сказав, что «ей уже 50».


Примечательно, что в 2006 году у Шерил Кроу обнаружили рак груди. К счастью, заболевание у певицы было обнаружено на ранней стадии и ей во время смогли сделать операцию. После нее Шерил Кроу проходила курс лучевой терапии. Бывший жених певицы, семикратный победитель велогонок Tour de France Лэнс Армстронг, в свое время сумевший победить рак яичек, был ошарашен новостью о болезни Шерил, однако не терял надежды на выздоровление певицы: «Судя по моим разговорам с Шерил, ее врачом и семьей, я уверен, что она полностью восстановится». Так и случилось.



Загрузка...
Яндекс.Погода