Солистка группы «Фабрика» Катя Ли подражает «голой выпукнице» из Павлограда

Опубликована: 7 июня 2012 г. 10:30 7717

Солистка группы «Фабрика» Катя Ли пришла на тусовку в наряде сильно похожем на платье школьницы, которая пришла на выпускной практически в нижнем белье.

139896.jpg

Кружевной наряд 17-летней жительницы Павлограда тут же нашел поклонников. Одной из подражательниц стала Катя Ли, пишет ЭГ. Наряд. В котором Катя пришла на тусовку подозрительно напоминает платье «голой выпускницы», как девушку уже стали называть в Интернете.

139897.jpg

139895.jpg

Катя Ли давно славится своими экстравагантными нарядами. Особенно неровно певица дышит к облегающим комбинезонам всех фактур и расцветок. На этот раз девушка поразила публику прозрачным черным «неглиже» из кружева. В таком виде артистка пришла на одно из самых громких светских мероприятий начинающегося лета – бал «May Fashion-2012», на который, по традиции, приглашается сто первых красавиц Москвы.

139900.jpg

В отличие от коллег Катя решила пойти нетривиальным путём. Видимо, отдав дань тематике мероприятия – «Сто самых красивых людей Москвы», артистка решила сразу показать товар лицом. Для чего и нарядилась в кружевной «пеньюар», кквозь ажурный материал которого отлично просматривалось нижнее белье артистки, которое поставило гостей вечеринки в тупик: черные трусики артистка почему-то одела в комплекте со светлым бюстгальтером.

139903.jpg



Яндекс.Погода