Видео: певицу Леди Гага ударили металлической палкой по голове

Опубликована: 12 июня 2012 г. 11:14 1747

фото - wallpampers.ru

Певица Леди Гага получила сотрясение мозга, после того как танцор ударил ее по голове металлической палкой.

Американская певица Леди Гага получила серьезное повреждение во время своего выступления в Новой Зеландии, куда она прибыла в рамках мирового турне The Born This Way Ball, пишут Дни.ру. Один из артистов, участвующих в концерте, ударил поп-звезду по голове предметом декорации. Звезда на мгновение растерялась, тем не менее собралась и закончила выступление.

«Я хочу извиниться перед своими поклонниками, если им показалось мое поведение несколько странным. Возможно, кто-то не заметил, но я получила палкой по голове, и, скорее всего, у меня сотрясение, но это не помешает мне продолжить концерт», – обратилась к своим фанатам Гага.

После концерта визажист певицы Тара Савело написала: «У Гаги сотрясение, но она чувствует себя хорошо. Она хочет, чтобы вы знали, как сильно она вас любит. Не могу поверить, что она смогла закончить шоу». Она призналась, что была в шоке от того, что Гага продолжила шоу.

Уже через несколько дней Леди Гага продолжит свой тур в Австралии. Певица запланировала 14 концертов по континенту: два в Перте, три в Брисбене, четыре в Сиднее и пять в Мельбурне.


Яндекс.Погода