Немецкие специалисты по работе с молодежью приедут в Ижевск

Опубликована: 17 июня 2012 г. 10:24 1599

фото - fotki.yandex.ru
Столицу Удмуртской республики с рабочим визитом посетит делегация специалистов по социальной работе с молодёжью из Берлина.

В соответствии с программой международных обменов в сфере государственной молодёжной политики между Россией и Германией, с 17 по 24 июня Ижевск с рабочим визитом посетит делегация из пяти специалистов в области социальной работы с подростками и молодёжью из Берлина, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города.

В программе пребывания делегации - знакомство с работой учреждений социальной сферы Удмуртии. Специалистов из Германии познакомят с системой работы учреждений, ведущих работу с детьми и молодёжью по месту жительства: центр «Семья», МБОУ ДОД «Центр трудовой реабилитации подростков» Первомайского района, МБОУ «Центр «Надежда» Октябрьского района, клуб «Орфей», МБОУ ДОД «Центр подростковых клубов «Полис» Первомайского района, МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Ровесник» Ленинского района.

В завершение визита зарубежные гости примут участие в национальном удмуртском празднике «Гербер», который состоится в музее-заповеднике «Лудорвай».

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода