Представитель Филиппа Киркорова назвал Тимати шампунем от перхоти

Опубликована: 20 июня 2012 г. 13:44 2403

фото - filmz.ru
Адвокат певца Филиппа Киркорова заявил, что будет убираться в дома в короля поп-сцены шампунем от перхоти по имени Timatеi.

Филипп Киркоров отказался лично получать премию самых красивых и стильных людей в мире российского шоу-бизнеса, пишет GoPlanet. Вместо поп-короля на сцену вышел получать приз победителя в главной номинации «Лучший из лучших» адвокат Александр Добровинский и даже выступил от имени Филиппа Бедросовича. «Филипп просил меня передать огромное спасибо за эту награду, а я лично обещаю вам: если эта статуэтка вдруг запылится у него дома, то я буду мыть ее шампунем от перхоти по имени Timatеi», – сказал Добровинский со сцены.

Резкое высказывание адвоката вызвало настоящий ажиотаж в зрительном зале. Позже Александр Добровинский прокомментировал свое поведение: «В суд ходят по большой нужде, а тут даже по маленькой не придется идти. Это, конечно, смешно, но если Филипп попросит пойти с ним в суд, то я с удовольствием».

Как сообщалось ранее, последней каплей в конфликте двух исполнителей стал клип Тимати, где тот высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик «Давайдосвидания». В ролике Тимати и еще несколько рэп-исполнителей сидят за накрытыми столами в окружении брутальных кавказских мужчин. В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают самые наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса.



Загрузка...
Яндекс.Погода