Алла Пугачева спела про Ксению Собчак

Опубликована: 21 июня 2012 г. 09:38 1820

фото - keyboard09.livejournal.com

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева записала песню «Не высовывайся, дочка. Мало дела!», слова которой посвящены оппозиционерке Ксении Собчак.

Композицию с советами для Ксении Анатольевны Алла Борисовна представила на вечеринке по случаю дня рождения Александра Буйнова, пишет LifeNews. Перед премьерой Пугачева объявила, что новое творение написала на злобу дня и посвятила оппозиционерке.

«Не высовывайся, дочка, отсидись лучше тихо в уголочке, - обращается к Собчак Пугачева. - Много слов, мало дела

Вероятно, к написанию этой песни Аллу Пугачеву сподвигло недавнее телеинтервью, которое у нее взяла Собчак. В течение всей программы Алла Борисовна всячески отражала откровенные нападки телеведущей, пытаясь уйти от политических тем, на которые ее выводила Ксюша.

Главным условием выступления на празднике у друзей Пугачева поставила полную конфиденциальность - Алла Борисовна попросила старых приятелей сохранить в секрете ее выход на сцену, ведь вполне возможно, что часть этих песен войдут в новую концертную программу.

«Я не имею права ничего говорить, пока Алла сама это не объявит. Главное, что она снова поет, - рассказала Лайма Вайкуле. - Когда песня выйдет, тогда вы сами все узнаете».


Яндекс.Погода