Видео: Тимати испугался Филиппа Киркорова и начал переговоры с его адвокатом

Опубликована: 21 июня 2012 г. 10:49 1778

фото - bigmir.net

Рэпер Тимати испугался судебных разбирательств с Филиппом Киркоровым и начал переговоры с адвокатом Адександром Добровоинским.

В Интернете появилась запись телефонных переговоров, голоса на которой, возможно, принадлежат рэп-исполнителю Тимати и адвокату Александру Добровинскому, которого некоторые светские хроникеры назвали защитником Филиппа Киркорова, пишут Дни.ру. из раговора можно сделать вывод, что неожиданно потерявший смелость на записи «человек с голосом, похожим на Тимати» как ребенок заикается в разговоре с ироничным Добровинским.

«Филипп – не мальчик для битья. Вы понимаете, что могут быть последствия?» – говорит Александр Добровинский. Тимати это явно понимает и, более того, считает Филиппа Киркорова настоящим профессионалом. «Филипп – профессионал, я этого не отрицаю. У него достойная публика. Он хорошо поет...» – лепечет в трубку Тимати.

Как сообщалось ранее, последней каплей в конфликте двух исполнителей стал клип Тимати, где тот высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик «Давайдосвидания». В ролике Тимати и еще несколько рэп-исполнителей сидят за накрытыми столами в окружении брутальных кавказских мужчин. В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают самые наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса.


Яндекс.Погода