Фото: экс-подружка Сафина певица Настя Осипова разделась для мужского журнала

Опубликована: 22 июня 2012 г. 10:28 4667

фото - eg.ru
Экс-подружка Марата Сафина очаровательная солистка группы «Блестяшие» Анастасия Осипова показала, чем она цепляет мужчин.

Девушка полностью обнажилась для участия в откровенной фотосессии в популярном мужском журнале «XXL».
 
В интервью изданию голая певица не преминула напомнить, что она училась в Оксфорде и практически закончила юридический факультет в Москве, чуть-чуть не дотянув до диплома, пишет ЭГ

2.JPG

Ради обложки июльского номера издания образованная Настя сняла с себя все, смело продемонстрировав свои выдающиеся формы. На одном из фото артистка предстает в вечернем платье с таким глубоким вырезом на спине, что у читателей захватывает дух от округлых ягодиц.

140838.jpg

На другом снимке на Насте из одежды ничего нет, самые откровенные места она прикрывает коленями и руками.

140841.jpg

В интервью певица ни словом не упомянула своего «бывшего» - Марата Сафина, хотя у пары был долгий и страстный роман, за которым следили в прессе. Однако они расстались в июне 2011 года и с тех пор Настя отчаянно ищет свою половинку.

140842.jpg

В качестве своего спутника жизни певица видит успешного и состоявшегося человека. «Я нормальная женщина и когда-нибудь захочу замуж и детей. Это правильно, удел женщины — хранить домашний очаг. Но для этого надо сначала построить себя как личность», -  заявила Настя. 



Загрузка...
Яндекс.Погода