Ремонт дороги на южной набережной ижевского пруда начнется со следующей недели

Опубликована: 22 июня 2012 г. 11:55 2020

фото - dumskaya.net

Во вторник, 26 июня, специалисты планируют начать ремонт дорожного полотна на южной набережной в столице Удмуртии.

Как сообщил «Аргументам в Ижевске» начальник МКУ Ижевска «Служба благоустройства и дорожного хозяйства» Алексей Горбачев, 26 июня будет закрыта автомобильная дорога на южной набережной в сторону северной. Проведение работ здесь запланировано приблизительно на месяц. Затем, дорожное движение будет закрыто в обратную сторону на 3 недели.

По словам Горбачева, со вторника начнется ремонт дороги от проезда Дерябина в сторону улицы Телегина. Будет закрыто движение по правой стороне до улицы 14-ой. Затем участок путепровода с хорошим асфальтом трогать не будут, а начнут ремонт дороги до улицы Телегина с включением подъезда к железнодорожному переезду.

Кроме того, с начала следующей недели будет закрыто движение по улице Лихвинцева. В настоящее время здесь уже начали выкладывать выравнивающий асфальт. Как заметил Александр Горбачев, неудобств для горожан возникнуть не должно, так как общественный транспорт здесь не ходит, а места для объезда найти достаточно просто.

Также в настоящее время бригады дорожников выходят на улицу Союзную. Специалисты приведут в порядок участок магистрали от торгового центра «Метро» до гаражей в обе стороны и отремонтируют тротуары.

Марина Глухова



Загрузка...
Яндекс.Погода