Движение на нескольких улицах Ижевска будет ограничено из-за ремонта теплотрасс

Опубликована: 22 июня 2012 г. 13:30 1591

фото - vladnews.ru
Из-за работ по замене изношенных участков теплотрасс будет ограничено движение на некоторых улицах столицы Удмуртии.

В ночь с 22 на 23 июня, начинаются ремонтные работы на улице Максима Горького. Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе Удмуртских коммунальных систем.

Первый участок располагается вблизи центрального входа Удмуртского драматического театра, а второй – рядом с Горького, 79. Теплоэнергетики заменят плиту перекрытия, срок эксплуатации которой подходит к концу, иначе этот участок проезжей части может стать потенциально аварийно-опасным. Из-за ремонтов будет перекрыта одна полоса движения по направлению к центру. Все работы завершатся ночью в воскресенье.

На участке проезжей части на улице Свободы (между больницей и домом профсоюзов) ремонтные работы начнутся в понедельник, 25 июня. Здесь заменят участок магистрального трубопровода протяженностью 80 метров, питающий улицы Пушкинскую, Кирова, Базисную и Удмуртскую. Работы продлятся до 18 июля, до этого времени будет перекрыто движение по одной полосе со стороны улицы Пушкинская.

Также в этот понедельник начнутся ремонтные работы по замене изношенного участка магистрального трубопровода на улице Металлистов. Движение на участке дороги между улицами 50 лет ВЛКСМ и 9-ой Подлесной будет закрыто до 15 июля.

На улицу Кирова теплоэнергетики придут 28 июня. Здесь также планируется заменить 72 метра магистральной трассы. В выходные с 6 по 8 июля для проведения работ в зоне проезжей части движение автотранспорта в сторону городок Металлургов будет приостановлено.

Марина Глухова



Загрузка...
Яндекс.Погода