Жанна Фриске скрывает беременность за свободным кроем платья

Опубликована: 22 июня 2012 г. 13:50 5289

фото - dni.ru
Певица Жанна Фриске появилась на красной дорожке 34-го Московского кинофестиваля в белом платье свободного покроя и под ручку с телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Дмитрий Шепелев и певица Жанна Фриске появились на мероприятии вдвоем. Внимание репортеров привлекло белое и какое-то уж очень свободное платье популярной исполнительницы, пишут Дни.ру. Многие тут же заговорили о беременности артистки, которая старательно скрывает свое интересное положение. Так же беременность приписали и актрисе Елене Захаровой, которая недавно потеряла маленькую дочь. Она выбрала розовое платье в складках, несколько скрывающее фигуру.

На красной дорожке перед кинотеатром «Октябрь» в дефиле приняли участие не только актеры, но и прочие представители отечественного шоу-бизнеса. Некоторым знаменитостям удалось шокировать публику. Например, телеведущая Оксана Федорова, для выхода на красную дорожку она выбрала синее платье с глубоким декольте и таким же вырезом до бедра. Наряд телеведущей облегал еще явно не пришедшую к прежним модельным стандартам фигуру. Интересно, что точно такой же фасон платья выбрала для выхода актриса и депутат Мария Кожевникова. Однако ее красный наряд, по мнению некоторых, отлично сидел на девушке.



Загрузка...
Яндекс.Погода