ФОТО: ижевчане сделали зарядку под аккомпанемент хита «Бурановских бабушек»

Опубликована: 24 июня 2012 г. 14:11 1706

фото автора

Жители столицы Удмуртии сделали зарядку на центральной площади города под аккомпанемент хита бабушек «Party for everybody».

Полный ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРИ ЗДЕСЬ.

Сегодня, 24 июня, в Ижевске празднование Дня молодежи началось с зарядки с лучшими фитнес-тренерами города. Открыл мероприятие министр по делам молодежи Удмуртской республики Владимир Соловьев.

Под зажигательные песни заряжались бодростью на целый день несколько десятков человек. С особым драйвом ижевчане двигались под звуки песни «Бурановских бабушек» «Party for everybody».

Зарядка со звездами спорта длилась ровно час рядом с театром оперы и балета. В это же время на площади у Вечного огня начали собираться участники акции «Парад колясок». Жители столицы Удмуртии приходили целыми семьями. Кто-то соорудил из коляски огромный цветок, кто-то огнедышащего дракона, а кто-то божью коровку.

К 11 часам утра на Центральной площади собралось множество девушки для участия в «Марафоне невест». Ижевчанки нарядились в свадебные платья, соорудили на голове причудливые прически и с удовольствием позировали перед фотографами.

Праздновать День молодежи в Ижевске будут до поздней ночи. Все завершится в 23.00 огненным шоу от театра «Офелия в огне».

Марина Глухова


Яндекс.Погода