Ксения Собчак сверкнула сиротским нижним бельем

Опубликована: 25 июня 2012 г. 17:07 5429

фото - spletnik.ru
Популярная журналистка и лицо российской оппозиции Ксения Собчак сверкнула сиротским нижним бельем на светском мероприятии.

Конфуз с интеллектуальной блондинкой случился на вечеринке в Барвихе Hotel&Spa, где журнал «Русский пионер» отпраздновал свой четвертый день рождения. Ксения Собчак, которая является колумнистом издания, развлекала публику. Причем не только своими остротами, но и внешним видом. 

На мероприятие девушка пришла в клетчатом платье от своей подруги дизайнера Ульяны Сергеенко. Заметим, что не только Ксюша выгулилвала этот наряд на публике, но именно с ней приключился неприятный конфуз. 

платишко.jpg

Ткань дизайнерского платья оказалась настолько тонкой, что взорам очарованной публики предстало нижнее белье Ксении Анатольевны, впрочем, довольно скромное, как и подобает нищей революционерке (как известно, у Ксении изъяли все честно заработанное) – черное и без всяких рюшечек.

Кстати, в прошлом году Ксения получила от любимого журнала награду в номинации «Прямая речь. За самую исповедальную короткую прозу». В этом году она осталась без внимания со стороны жюри, поэтому переключилась на альтернативного музыканта Васю Обломова, который выступал на вечеринке. Весь вечер Ксения, известная своей страстью к представителям оппозиции, так и липла к «хорошему мальчику» и угрожала его зацеловать.



Загрузка...
Яндекс.Погода