Ижевские музыканты выступят на одной сцене со звездными коллегами

Опубликована: 26 июня 2012 г. 13:15 2253

фото - fotoblog.izhpromo.ru
Молодые ижевские музыканты выступят на одной сцене с такими звездами как Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий из «Машины времени». 

Они станут хедлайнерами второго фестиваля «Теория относительности», которой состоится 4 августа в Ижевске. Услышать звезд альтернативы и подрастающую смену горожане и гости столицы Удмуртской республики смогут совершенно бесплатно.

Выступления местных музыкантов уже стали традицией фестиваля. Ориентировочно, правила регистрации будут определены к 1 июля этого года. Ожидается, что молодые ижевские музыканты выступят на сцене фестиваля днем, а вечером уступят площадку звездным коллегам.

Организаторами «Теории» выступают администрация Ижевска и газета «Известия Удмуртской Республики» при поддержке концертного проекта «Свежий воздух».Следите за подробностями на официальном сайте феста и в группе ВКонтакте

Для справки: впервые фестиваль «Теория Относительности» прошел 23 июля 2011 года в парке имени Кирова и собрал более 5 000 человек. Хэдлайнером фестиваля стал культовый российский исполнитель NOIZE MC, гостями и партнерами – журнал Rolling Stone, портал Openspace и лично Артемий Троицкий и Марат Гельман.


Алиса Звонкая


Яндекс.Погода