Видео: Собчак разревелась на последнем эфире «Дома-2»

Опубликована: 7 июля 2012 г. 11:48 3343

кадр из ролика
В вечернем эфире программы «Дом-2» 6 июля Ксения Собчак попрощалась с участниками проекта и телезрителями и не смогла удержать слез. Телеведущая не смогла сдержать слез. 

«Домочадцы» разрыдались вместе с плачущей блондинкой, которая через всхлипывания прощалась с ними. О том, что она покидает «молодежную стройку», телеведущая сообщила неделю назад, тогда же она говорила, что сделает важное заявление.

Но вместо серьезных слов в последнем выпуске программы не смогла сдержать слез. Ксения тепло рассказала про каждого участника проекта, сказала, что за эти годы многому у них научилась, пишут Дни.Ру.

«Заканчивается очень важный этап в моей жизни. Я не выхожу замуж, к сожалению, я ухожу с проекта "Дом-2". С одной стороны, рада, надо идти дальше. С другой стороны, здесь прошла огромная ее часть – восемь лет... Я пришла сюда восемь лет назад совсем другим человеком. Я ухожу отсюда гораздо лучшим человеком, чем пришла. Мне хочется на это надеяться», – улыбалась Ксения сквозь слезы.
«Всегда не бойтесь говорить правду... Порой это дорого стоит, но позволяет чувствовать себя человеком. Я желаю вам любви, счастья и удачи. Я вас очень всех люблю», – были последние слова Ксении на скандальном шоу. 

Свой последний эфир в качестве ведущей «Дома-2» Ксения Собчак провела 30 июня. О том, кто займет ее место, пока неизвестно. Некоторое время в СМИ появилась информация о том, что новыми станут Вера Брежнева и Влад Кадони. Однако официального подтверждения эти сведения до сих пор не получили.


Яндекс.Погода